Новости и обновления за май и июнь 2014 года

Июнь — месяц, когда начинается приём документов на бюджетные места. Для нас это всегда было главным событием начала лета.

Платное обучение и передача информации о внебюджетных абитуриентах

В эти дни основное внимание уделялось передаче информации о внебюджетных абитуриентах. Осуществляет эту функцию программа «Платное обучение», которую пришлось для этого существенно доработать.

Учебные  и рабочие планы

В программе доработан механизм работы с общеуниверситетскими курсами по выбору, усовершенствована печать учебных и рабочих планов (в частности, пришлось немало дорабатывать программу для работы с планами 2014 года приёма).

Продолжается работа над нашими web-ресурсами. Так, в «Электронном атласе» сделан отдельный раздел для основных образовательных программ 2014 года приёма. Много доработок было и в «Электронном путеводителе».

Изменена печать экзаменационного листа, много других доработок.

Прочие проекты

Также продолжалась активная работа над другими проектами (например, «Отдел аспирантуры», библиотеки отчётов).