Новости и обновления за первый квартал 2015 года

Первый квартал 2015 года был довольно продуктивным. Вот только очень краткий список изменений, которые принесли с собой эти три месяца.

В этом году у нас впервые предполагается использование программы «Расписание занятий» для составления расписания заочной формы обучения. Поскольку расписание заочной формы существенно отличается от расписания очной, пришлось существенно переделать программу. 10 апреля предполагается провести обучение диспетчеров факультетов, в том числе и составлению расписания заочной формы.

Учебные и рабочие планы

В основном все изменения приложения затрагивали разные особенности работы с планами стандарта 3+, внедрение которых идёт в нашем вузе полным ходом.

Страничка преподавателя в «Электронном атласе» доработана.

В «Электронном справочнике» и «Электронном атласе» материалы для печати (планы и т.п.) приведены в соответствии с новыми требованиями.

Счета на оплату обучения

Внедрены двумерные штрих-коды (QR-коды) в печать счетов для оплаты обучения студентами в Сбербанке.

Совершенствовались и дорабатывались другие проекты.